нужен 3й дом

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем vladimir24, 6 июл 2016.

  1. vladimir24

    vladimir24 Member

    Не прошло даже и половины мира как атредисы по выносили почти всех харьков, а чем заняться тем кого вынесли? пробовать взять нового бота? так и его сразу зачистят так как у атредисов строятся войска непрерывно и нет шансов их догнать, если даже удалится и начать заново под нуб защитой армии активных атредисов уже не догнать и не победить ... можно после поправки баланса сил домов, вполне вероятно в следующем мире в начале первой недели игры харьки вынесут всех атредисов и точно также харьки будут зачищать новых игроков и новые базы атредисов.

    ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

    1. Думаю как не крути нужна 3ия сторона - ОРДОСЫ ну как в классической игре дюны на ПК что бы всегда 2е поверженные стороны объединялись против лидера.


    А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИ РАНДОМНОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДОМОВ ПОЧТИ ВСЕ ТОПОВЫЕ И УМЕЛЫЕ ИГРОКИ СОБЕРУТСЯ В ОДНОМ ДОМЕ А В ДВУХ ДРУГИХ ДОМАХ БУДУТ ТОЛЬКО НОВЕЧКИ-НУБЫ?

    2. На самом деле тут уже не чего не поделаешь...)) но жизнь домов в котором нубы облегчило бы и удленнило бы увеличение расстояние между домами разика эток в 2-3 чтобы движущиюся армию в родную локацию было заметно уже часов за 6 и было время окопаться ... Некоторые напишут что после создания плаца потом армии будут прилетать через космо... да верно и пусть летят, но чтобы переправить крупные армии для захватов через космо там потребуется время что бы на собирать денег на их переправку, крупную армию переправить стоит очень дорого, за это время нубики хоть как-то успеют окопаться, ну а пока суть да дело, может нубики из 3его дома осмелятся и нападут на дом лидер...

    Ну в общем как то так мне видеться развитие игры, прошу прощения за много текста, ошибки и капслуки, прошу высказывать своё мнение игроков и мнения уважаемой администрации.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    В следующем мире постараемся пригласить побольше игроков. Пока считаем, что проблема именно в нехватке игроков.

    Такого в большинстве случаев не будет, если, конечно, ордосами не будет управлять NPC. Наоборот, два сильных Дома объединятся против слабого и будут бить его вместе, как это бывает обычно с тремя сторонами и конкретно было с 16 по 19 мира в Битве за Дюну.

    Такое возможно только в первом раунде игры, так как новая игра в начале мира не смогла разделить новых игроков от старичков (информация не была передана с Битвы за Дюну). В новых раундах старички и новички будут делиться поровну.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  3. vladimir24

    vladimir24 Member



    Ну а если снизить численность альяносов до 10 человек и за каждый дом к примеру будет играть 3-4 альянса, то может все альянсы учитывая рандомное распределение игроков и не договорятся идти на какой то дом... Например какой то алл договорится с алом врага идти на третий дом а потдержут ли его другие алы в котором главари к примеру бывшие враги и имеют личную неприязнь...

    Ну мое дело предложить...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2016
  4. alexfox23

    alexfox23 New Member

    При чем здесь "личная неприязнь"? Победа достается одному дому... Какая здесь может быть дипломатия? С текущими правилами, альянсы толком не нужны, т.к. все участники дома имеют общую цель (*нельзя перебежать к победителю)... Здесь, вы вместе одержите победу или вместе будете повержены.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2016
  5. malunadark

    malunadark Member

    Альянсы на мой взгляд совсем не нужны, т.к. все играют за один дом, и 3 дом совсем не нужен, реально нужно больше игроков, тогда есть шансы выиграть, и еще нужна как ни крути командная игра, Атрейдесы нас Харьков победили командно а у нас начинают ныть из за того что мы каждый сам за себя играет, а не командно. Надо извлечь свои ошибки и в следующем мире играть командно.
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Альянсы нужны чтобы сузить круг доверенных игроков, иными словами набрать свою команду и действовать сообща, делясь разведкой по своим базам (входящие отчеты альянса), составом армии и так далее. А в будущем с туманом войны - делиться еще и разведанной частью карты. Ведь в каждом Доме имеются шпионы, которые могут служить другому Дому.
     
  7. nsv120

    nsv120 Member

    Согласен с админом, дело в нехватке активных игроков, а не Домов. Будет много игроков можно тогда и ещё пару домов добавить.