Запуск 4 раунда, 09 октября 2016

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 9 окт 2016.

?

Нравятся ли вам изменения в игре

Голосование закрыто 9 ноя 2016.
  1. Да

    47,8%
  2. Скорее да, чем нет

    30,4%
  3. Скорее нет, чем да

    13,0%
  4. Нет

    8,7%
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Обновления за октябрь, 2016 год
    • #25 Квестовые базы будут давать бонус в виде +25% к доходу новым базам в радиусе 1 клетки от них.
    • #24 Армия получила новую команду - охранять позицию. Подобно укрепрайону, охраняющая позицию армия не пропустит вражеские армии, если у тех не активен стелс. Стелс-армии тоже могут охранять позицию, теряя на время стелс после боя.
    • #23 Количество баз будет зависеть от очков войны. Для захвата 4 базы требуется 2.000 очков, 5 базы - 5.000 очков, 6 базы - 10.000 очков, 7 базы - 20.000 очков, 8 базы - 50.000 очков, 9 базы - 100.000 очков, 10 базы - 200.000 очков. Узнать количество очков войны можно в личном профиле.
     
  2. Salo

    Salo Member

    Вот количество баз теперь зависит от очков. А как играть тем у кого нет времени и возможности постоянно сидеть в игре. Как я понял, играют в основном занятые взрослые люди. Как воевать, если через 30 минут на работу, или жена что-то захочет, да мало ли в реале забот? Отправил арму на войну, дошел до заданной точки, позвали дети помочь с домашкой, вернулся арму разгромили. Не нравится третий пункт обновы.
     
  3. auavto

    auavto New Member

    а какой смысл в игре без 3 пункта, превратить дюну в ферму?
     
  4. Havoc

    Havoc New Member

    Полезный пункт #23 добавили, все верно, а то домостроительством можно было заниматься без ограничений, и не воевать ). А теперь придется, очень гуд.
     
    igoris нравится это.
  5. Vital915

    Vital915 Member

    Админ, народ требует ЛАЗАРЕТ в казарме ! Можно так же как и в той -на 5 уровне казармы.. спс
     
  6. Vital915

    Vital915 Member

    В связи у более 50% плохова онлайна у игроков -просьба от народа..сделать на панеле грабителя 100% ходячий грабёж с 1 ходки..нет времени по панели грабить 2-3 отрезками пути..на то она и панель -куплена за 30 алмазов на неделю..
    [02:34] Vital915: народ, поддержите меня ! спс
    [02:36] Vital915: мы панель грабителя покупаем за 30 алмазов в неделю !
    [02:36] Vital915: почему мы должны там мучиться !
    [02:37] Vital915: это в наших же интересах !
    [02:37] Vital915: спс

    Прекратить "хождение по кругу" во круг припядствий по часу-полтора! Это глюк игры т.к. это припядствие можно объехать за пару минут.. прям анамальные круги на пшеничных полях -смешно просто.. это уже 4 пункт глюка игры получается.. спс

    чё за херня админ ! стою через клетку в центре квеста и граблю.. таблица грабителя меня уводит хрен знает куда -больше 2 часов !. хотя там пятачёк ботов в 11-13К ! чё за хрень ты выдумал ! исправь ! это уже 5 пункт я насчитал.. опять всё делать придётся в ручную.. а может тут жить будим?. ха, чё за глюки..

    чтоб передвинуться в центре квеста на грабёж на сл. клетку мне пришлось сделать все в ручную, а не по панели грабителя ! чё за хрень и када это закончится?

    Ещё раз надпаминаю 5 пункт: в центре квеста панель грабителя не действует! Как будто его в программе не существует (не вкалатили).. грабить в центре квеста приходится в ручную..

    Админ, из-за того что у тебя панель в центре не работала я там пол армии потерял и пол армии у меня на базе срубили по отдельности+ в центре базу стёрли.. хрень у тебя а не игрушка.. спс тебе большое.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
  7. igoris

    igoris Member

    ЗЗЗААА!!!)

    Поддерживаю, если это кому нибудь облегчит жизнь. Я, лично, по панели не хожу,стремно, бывает пока трайки доедут, какой-нибудь нуб переполовинит бот-и мешок теряешь и берешь 3-4 к. Но это хлопотно-запомнить сколько времени ехать бригадам по грабам до ботов, заходить хотя-бы на 10-20 сек, грабить вручную (или не грабить)), отправлять на выгрузку или на др. бот и так каруселью целый день....))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
  8. inigma

    inigma New Member

    Я за лазарет. И чтоб боты грабить с 1 захода независимо от расстояния.
     
  9. chita_go

    chita_go Member

  10. Vital915

    Vital915 Member

    нажимая по привычке "обзор владений" и пытаясь отправить по земле креп и креды -ничё не выходит.. автоматом включается косм. и требует деньги.. АДМИН, исправь эту ошибку и сделай как в той дюне -на выбор! спс
     
  11. Vital915

    Vital915 Member

    я думаю что это многим облегчит время.. пусть даже если будут трики ползти час.. но они доползут без участия хозяина.. а грабанут или опоздают -неважно.. из 3 дальнобойных грабов 1 да получится.. и все вернутся домой,а не будут стоять и искать дорогу.. и вот эти "хождения по кругу" на 2-3 клетках по часу нада тоже прекратить.. спс
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  12. igoris

    igoris Member

    я ЗА, хотя меня это не очень напрягает-хочу отправить по земле-создаю армию и вручную посылаю ее куда надо
    Многое приходится делать тут вручную, много сидеть в онлайне-В этом полностью согласен с Виталом, эти 5 пунктов хорошо бы исправить
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
  13. Vital915

    Vital915 Member

    6 пункт) народ требует режим сна -8 часов.
     
  14. igoris

    igoris Member

    Ну да, в панели грабителя есть только квестовая база, боты которые появились вокруг нее-отсутствуют.
    Но есть боты со всех континентов зато-ЮВ,СВ,СЗ,ЮЗ)) только севера и юга нет)

    Уважаемая администрация! Мы не в безвоздушном пространстве живем-общаемся, синие-красные, красные-синие, есть приятели по duna.war/
    Так вот, "дошли слухи" что чтобы выровнять немного баланс в этом мире, вы ускорили красным постройку войск. Думаю на очереди -подкидывание им МСК+ какое-то кол-во юнитов. Я лично не против-баланса нет, но очень хотелось чтобы все это происходило легально с информированием ВСЕХ участников этого мира и красных и синих
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
  15. Vital915

    Vital915 Member

  16. Waxix

    Waxix Member

    Администрация, когда закончится халява? и дайте хотя бы информацию что вы им подкрутили
     
  17. Vital915

    Vital915 Member

    да, но в моём случае арма и креп по земле доедит и запрыгнит в базу.. а в твоём доедит и будит стоять и ждать на улице..игрок отлучился, её сканят, атачат, летят ракеты, кусают юнит-стэлсы и т.д.. игрок приходит, а там пусто.. только одни отчёты на память.