вопрос Админам

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем fanfish, 25 ноя 2016.

  1. fanfish

    fanfish Member

    админы..зачем ..стороне харконен вы дали изначально преимущество?
    объясню ...рт не сбивает ракетку((..я строю базу..пока дострою до местного пво..,а тут бах прилетает(это преимущество) или тогда сделайте , чтобы птички также могли преодолеть рт на базе когда нет местного ПВО , а то как то выглядит в одностороннем порядке все..
    и еще почему если стел атачили, они проявляются...а арма которая стоит на охране бездействует?хотя должна в реале автоматом атачить? они не стелс становятся?
    с распределением я конено помолчу..тут не о чем говорить((
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ракеты доступны не только харконненам. Более того, из базы под силовым полем запрещено запускать ракеты. Вас, скорее всего, поразили с дочерней базы. А потому у всех шансы равны. Используйте ракеты так же и против противника.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тогда не получится разведывать базы. Многие будут ставить ракетные танки на охрану позиции базы. Стелс незаметен пока находится на координатах охраняемой позиции. А как только стелс армия потеряет заметность и перейдет на другую охраняемую клетку, она встретит сопротивление.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Распределение на данный момент нормальное, учитывая что два Дома могут объединиться против сильного.
     
  5. fanfish

    fanfish Member

    тогда базы НСП всех домов должны появляться в равных количествах,и одновременно,а когда появилась первая база нсп (харьков) на нашей стороне ..у них уже были ракеты которыми они могли пулять, вот это и есть преимущество.
    Игрок который зашел через 5 дней..вышел строить вторую базу он уже не сможет ее ставить его можно контролировать ракетами..
    в реальности стелсы после проявления не атачились, наблюдалось не раз это..
    Для разведки должны использоваться разведчики, а не ракеты(это нонсен)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  6. Waxix

    Waxix Member

    че-то мне кажется Fanfish привираешь, у всех 5 дней защиты, за это время можно построить лимит баз без войны
    за 5 дней появляется примерно равное количество npc-баз и я лично взял 2 базы ордоса без проблем под боком.
    игрок зашедший через 5 дней вроде также имеет 5 дней защиты и ракетами его не достать
     
  7. Vital915

    Vital915 Member

    [10:37] Vital915: просто в голове не укладывается
    [10:37] Vital915: када у тебя доход давно 9,6К
    [10:38] Vital915: а на ботах 4К грабануть не успеваешь..
    [10:38] Vital915: смешно просто
    [10:39] Vital915: нада пропорцию хотябы внести
    [10:40] Vital915: что бы ботов было в 2 или 3 раза больше чем игроков
    [10:40] Vital915: тада нормально будит.. смысл просьбы в том что ботов меньше чем реалов и жрать нечего..
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
    fanfish нравится это.
  8. fanfish

    fanfish Member

    ты взял ,а я зашел позже, брать начал и тут на квесте политело от вас и ждал по 6 часов...зачем тогда рт если не могут сбить ракеты..сейчас изменили все посмотрим к чему приведет...
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  9. Waxix

    Waxix Member

    что сейчас изменили? вроде играем по правилам прошлого мира
     
  10. fanfish

    fanfish Member

    изменения-боты всех домов сразу появились, у всех в нормальной пропорции,у нас прошлый раз поздно дома харконена на рисовались, и было несколько штук(сколько уже не помню......это уже уравнивает шансы.
     
  11. Vital915

    Vital915 Member

  12. igoris

    igoris Member

    АДМИНЫ КОГДА В ЭТОЙ ИГРЕ ПОЯВИТСЯ ГОСПИТАЛЬ?? Обещанного, говорят, три года ждут, так об нем, насколько я помню, уже больше года идет разговор.) Нам еще 2 года ждать???
     
  13. fanfish

    fanfish Member

    когда рак на горе свистнет тогда и дождемся может быть..
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Вопрос добавления госпиталя спорный. Пока есть смысл нападать только техникой, так как она ремонтируется на 50%. Пехота сильнее, но не восстанавливается. И если не дать врагу передышки, то можно пехотой сделать больше.
     
  15. Salo

    Salo Member

    Не спорный.
    Планы разработчиков
    Указанные планы могут быть реализованы в ближнесрочной перспективе.

    ...
    5. Добавить госпиталь для лечения пехоты баз и армий

    именно потому что, негде.

    Кратковременный успех. И в результате остаешься без армии. Противник быстро восстанавливается (хватит и тех 50%), приходит и дает люлей по самое не хочу.