Мультоводство - Мир 37

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем twbear, 3 дек 2018.

  1. twbear

    twbear New Member

    Игрок wahegeorg - однозначно чей-то мульт. Или Aquarius или vilga.
    Aquarius - ограбил базу, vilga - разведал.

    Скрины - это граб и разведка базы wahgeorg : кредов насобирал 400 000, армия в охране базы никакая(1000 стрелков), когда Aquarius подходил к нашей локации wahgeorg был онлайн, мы с ним переписывались - у него было несколько армий(или так видимость создавал) около ворот - в итоге никаких столкновений с Aquarius не произошло, армии отправил (2 шт) мимо Aquarius, другие просто застыли на месте.

    Aquarius тоже странно себя вёл, вместо того чтобы идти всеми 3-мя армиями напропалую несколько раз зачем-то остановился уже после прохождения ворот, потом уже после прохождения мимо "армий" wahgeorg - повернул назад из локации, потом опять решил идти вперёд - такое чувство, что просто создавалась видимость какого-то противостояния wahgeorg и Aquarius.

    Собственно, претензия:
    1. Бездействие армий при нападении на локацию, при том что игрок находился онлайн.
    2. Накопление на одной базе большого количества кредитов(400 000) и оставление базы без охраны - вместо того чтобы купить армию или хотя бы вывести кредиты с базы - при том, что игрок находился онлайн

    После грабежа и уничтожения базы он(wahgeorg) вообще пропал!

    Итак в этом Мире в неравных условиях играем: 3 против 6, ещё и мульта нам закинули!
    А может даже и не одного, а нескольких!

    Надо что-то с этим делать!
    Заблокировать wahegeorg.
    По IP или даже по диапазону IP заблокировать все другие аккаунты этого "игрока".

    Впредь удалять мульт-аккаунты сразу после появления в Игре.

    Мультоводство - ЗЛО!
     

    Вложения:

  2. Aquarius

    Aquarius New Member

    Дождемся ответа админа. И я приму твои извинения за ложные обвинения.
     
  3. twbear

    twbear New Member

    Извиняется тот, кто считает себя виноватым - мне виниться не в чем: в вашей команде активный мультовод, и, возможно, не один.

    Это тебе стоит извинится за нечестную игру вашего дома.
     
  4. twbear

    twbear New Member

    Я вспомнил, ты в самом начале ещё с ним здоровался. Ты его Саней называл! Однозначно, либо твой мульт, либо корефан-сливщик!
     
  5. twbear

    twbear New Member

    А вот и vilga спалился, похоже, думал, что от имени wahgeorg пишет.



    [02:30] vilga: [12:02] twbear: АДМИНЫ, заблокируйте уже этого мульта - wahgeorg..............
    ЧеЖЖЖ он так меня не взлюбил ...Я даже Из за него Базы Окрестил...
     

    Вложения:

  6. twbear

    twbear New Member

    Ещё один слив от wahgeorg/
    Армия исключительно против техники - можно смело на неё нападать отрядом из 5000 пехоты(любой) - вывел её в поле и тупо бросил.
    Не поставил на охрану ворот или не загнал в УР - нет тупо вывел в поле - берите голыми руками....
     

    Вложения:

  7. Manyak666

    Manyak666 Member

    То что ваха чей то мульт было понатно с самого начала, уж слишком он активен когда нет врага и всегда его нет, когда враг атакует, прям как под копирку каждый мир!
    Мне больше любопытно чей ты автор мульт?
     
  8. Viking8008

    Viking8008 New Member

    В игре 5 калек, а вы ещё на мультоводов гоните, я вообще за, пускай 5 акков создают, хоть ажиотаж будет какой-то.