Ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vladimir24, 4 июл 2016.

?

Разбанить игрока vladimir24 досрочно или пусть сидит в бане.

Голосование закрыто 5 июл 2016.
  1. разбанить досрочно пусть играет

    11 голосов
    100,0%
  2. не разбанивать пусть ждет до 6-го числа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vladimir24

    vladimir24 Member

    попробую создать новую тему может хоть тут админ прочитает...

    Считаю ошибкой то что мой акк забанили. всплывающие окошко пишет сообщить о подробностях на форуме для быстрейшей рас блокировки, вот пишу...
    о каких ещё подробностях надо сообщать ? вроде бы все обсосали уже в прошлой теме... и все понятно что куча трайков не я себе сам рисовал а игра нарисовала и после того как они появились я сообщил на форум не кого не выносил, хотя и мог кучу игроков занулить и испортить игру куче народа, так в чем моя вина то? я баг для злого умысла не использовал а вот ваксик да и многие игроки конечно не удержался бы воспользоваться если возникла такая бы ситуация как у меня.

    вы меня разбанивать будите или до 6го числа ждать?
     
    nsv120 нравится это.
  2. Waxix

    Waxix Member

    странный ты человек, все видели о глюке, ты был в курсе что баг юзаешь, более того сам понимал, что тебя забанят
    upload_2016-7-4_7-27-23.png
    к чему теперь такие темы?
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    сейчас не та ситуация, сейчас писаные правила с инструкциями ещё не совпадают, РБ по 300+ уровней имеют
    и куча всякой другой фигни всплыло или всплывёт, пожурили, отняли цацку и свободен, какой нафиг бан?
    сознательное желание игрока удалиться нужно уважать, ушел так ушел,
    а вот выпихивать из явно не работающей игры это нонсенс
     
    Quinta нравится это.
  4. nsv120

    nsv120 Member

    Итак активных игроков мало, зачем банить... Откатили войска и базы игрокам, как было до появления бага и всё.
     
    Quinta нравится это.
  5. goldman_888

    goldman_888 Member

    Это же армагеддон йопта. Вы че тварите администрация. Сами же писали что мир проходит бэта тестирование и возможны всяко разные баги в игре. Алмазы насыпать игроку за обкатку ваших багов.
     
  6. vladimir24

    vladimir24 Member

    ну все справедливость восторжествовала, всем спасибо за участие))
     
Статус темы:
Закрыта.