Бонус от квестовой базы

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем serpet, 17 авг 2016.

  1. serpet

    serpet Active Member

    если мне не изменяет память, была такая фишка, что захваченная квестовая база, увеличивает бонус добычи на смежных клетках, я тут взялся считать , нету бонуса ((
    я что-то это найти никак не могу, это отменилось? если да то зря, убедить игроков всерьёз обстраивать квестовые базы будет трудно(( так хоть бонусом соблазнить можно было
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это еще не вводилось, не хватило времени. А после старта игры уже не стали вводить, дабы не разбежались игроки от такого "серьезного" изменения в процессе игры. Обязательно введем в следующем мире!
     
  3. mik46

    mik46 New Member

    и сколько будет бонус?
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Донус к доходу будет равен 25% в радиусе 1 клетки от квестовой базы (а это 8 мест).
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    2216(ОЗ-7) * 1,1(ЗВТ-2) * 1,2(+20%ментат)=2925.12
    bablo.png
    а бонуса нету :(
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    сорри, ключевое слово будет,
    давайте в этом мире введём, и пусть разбегаются)))
    всё равно с началом нового мира в дюна-вар половина сюда не вернётся,
    так и будем по пустой карте ходить
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  7. igoris

    igoris Member

    ...всё равно с началом нового мира в дюна-вар половина сюда не вернётся...-кому как но пока здесь мне интереснее) может из-за новых фишек+обединение армий, тыкать раздвинутыми пальцами по укрепленной базе надоело до чертиков)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  8. serpet

    serpet Active Member

    так что там с бонусом вокруг квестовых баз? хватило времени?
    на новую карту вижу не хватило((
     
  9. mik46

    mik46 New Member

    я тебе большее скажу тут ни на что не хватило времени... судя по всему. все как было так и осталось.
     
  10. serpet

    serpet Active Member

    жаль если так, а я на короткие раунды раскатал губень, и на прочие няшности :(
     
  11. igoris

    igoris Member

    Ага я тоже ждал в этом мире и короткие раунды до захвата квестов, и госпиталь и бонус на территорию вокруг квестов, и решение вопроса с ремонтом техи на дочках. НИЧЕГО. как говорится фигвам)
     
  12. igoris

    igoris Member

    Админы, а почему боты появились только возле квестовой 50/-30 (это помимо центра) Что за преференции? всем так всем))
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это временное явление. Боты скоро будут появляться возле каждой квестовой базы.