АДМИН НУ СКОЛЬКО МОЖНО????????????

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Manyak666, 19 апр 2019.

1. Manyak666

Manyak666 Member

Почему в моей локе опять одни боты, а в локе врага почти все реальные нормальные игроки?

2. Salo

Salo Member

Ты наказан. Так получается. )))

3. admin

admin Administrator Команда форума

Рандом старается распределять новичков и старичков на два Дома поровну.
    Но некоторые могут входить как "наблюдатели" и оставаться в игре, либо удалиться с нее через несколько часов или дней.
    И тут возникает небольшой перекос баланса.

4. Manyak666

Manyak666 Member

Дружище в прошлые разы был небольшой перекос, в этот раз он 90-10% я так понимаю это никого не смущает?
    Само собой местные мультоводы это делают специально, заходят с нескольких аккаунтов сразу и оставляют те, где больше совпало акков, а в другой локе удаляются!
    МОЖЕТ СТОИТ НАЧАТЬ НАКАЗЫВАТЬ, ЗА ЭТО ЯКОБЫ НАБЛЮДАТЕЛЬСТВО, ВЕДЬ МЫ ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЭТО УМЫШЛЕННОЕ ПОНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЛОКИ СОПЕРНИКА, ДЕЛАЮТ ИМЕННО МУЛЬТОВОДЫ!

5. Manyak666

Manyak666 Member

В этот раз так сделал Маша, может стоит лишить его алмазов и дисквалифицировать на несколько миров?
    чтобы не повадно было так делать, я ведь не доначу в эту игру уже давно и не начну этого делать, пок все это кауно будет безнаказанно, думаю не один я такой, вопрос только один, кто то что то будет делать, или всем наплевать?

6. Salo

Salo Member

Значит на время нубки не делить на дома, а за сутки до окончания оной респределить поровну играющих. И после только создавать алы. Ещё предлагаю давать ранги (звания) игрокам за участие и достижения в игре. Потом проще делить.

7. Manyak666

Manyak666 Member

немного не верно, но суть ты уловил
    1 запретить перелогинивание
    2 если уж кто то по какой то причине и перелогинился в описании его акка должна быть инфа о его старом нике и заслугах!!!!
    3 наказывать тех, кто зашел в локу просто посмотреть, лишение алмазов и блок на 3 мира к примеру

chita_go нравится это.
  8. Manyak666

Manyak666 Member

Админ, обрати внимание, что мультоводы в локе врага вдруг перестали развиваться и стала играть моя лока, ясно, что это после моего поста тут на форуме, подумай над этим, ну если конечно не ты сам большая часть этих мультоводов)

9. chita_go

chita_go Member

пункт 3. хорошее предложение! блокировать думаю излишне, а вот штрафовать как то надо. действительно часто опытные игроки заходят и топят команду своей пассивностью

10. Salo

Salo Member

Пока игра будет оставаться нудной и не справедливой, многие так и будут заходить посмотретьпосмотреть. А не поменялось ли чего?

Последнее редактирование: 14 май 2019
  11. vilga

vilga New Member

а чего тебе надо?ЭКшена..? я тут несколько интересностей при потборе арм узнал...2 базы ( в которых было 50к) одинаковой 1 арм в песок закопал без фримов и сурков и и всего 29 к...Я думаю тех кого убил скоро тему прочухают ...по поводу нудной ...отдохни Пару Миров ....Потом Заиди Зажги Рандом...

12. Salo

Salo Member

Ну если тебя все устраивает - это замечательно. Но развитие самой игры стоит на месте. Обещанного народ уже несколько лет ждет.

13. chita_go

chita_go Member

Согласен с тобой что развития игры с стороны разработчиков не заметно...но это не повод сушить миры другим игрокам своим типо присутствием наблюдателя! Если твой стратегический потенциал исчерпал себя при данных условиях игры, отдохни мирок другой) тут согласен с вилгой.

14. Salo

Salo Member

Так я и не захожу в игру, а если и зайду, то только после нубки, на 7-8 день от начала мира. Глянуть че за карта, сколько в игре и, а вдруг что-то новое )))

15. chita_go

chita_go Member

заходи! синим игроков не хватает, для баланса. зарубимся!)