Халява от Админа

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем chita_go, 19 дек 2021.

?

Нужна ли поддержа слабого дома в виде ускорения дохода и стройки войск

Голосование закрыто 6 фев 2022.
  1. ДА

    20,0%
  2. Нет

    40,0%
  3. нужна, но в более прозрачной и понятной форме

    40,0%
  1. chita_go

    chita_go Member

    с одной стороны выравнивает баланс сил, а с другой отбивает мотивацию добиваться преимущества так как оно нивелируется бонусами дохода и качки армы
     
    mash нравится это.
  2. nik_rum

    nik_rum New Member

    Нет,нет и ещё раз НЕТ. Это игра и шансы "должны быть" у всех равные.А тут,типа,побили чутку,с расчётом,завтра добьём...а когда пришли,там арма больше,чем была...
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
  3. chita_go

    chita_go Member

    Администратор напишите, пожалуйста, по какому принципу сейчас работает ускорение?
     
  4. chita_go

    chita_go Member

    Согласен с тобой! Так быть не должно! Это демотивирует! Все таки играем на победу, а не канаты потянуть. На старте мира если есть явный дисбаланс поддержка думаю нужна, но потом когда в процессе тактических действий один дом начинает давить другой ускорение аннулирует все старания и достижения! Это не справедливо! Отбивает желание играть!
     
  5. Xaocr

    Xaocr New Member

    Здравствуйте нужна помощь дому и игрокам которые начали играть позже за каждый день игры кто начал играть позже нужна добавка сил, а то поставил я на 20 день игры 5 баз чита пришёл и ломает их без перерыва с 30к невидимками, то есть отсюда значит что кто позже начал тем помощь нужна что бы уравновесить силы
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бонус отключился с концам на 15 день игры.

    Бонус включался таким образом, чтобы половина общего рейтинга топ игроков вмещала примерно одинаковое число игроков с двух Домов (чтобы силы были равны по очкам войск хотя бы на 80%).
    Некоторые игроки исключаются из выдачи бонуса, если уже имеют достаточное количество войск или хорошо развитые базы.
    Бонус включается после 5 дня игры и контролирует баланс сил до 15 дня игры, периодически включаясь и отключаясь, для части игроков.

    Следующий раз в общем рейтинге будет значок энергии, указывающий на то, что в данный момент игрок получает бонус ускорения.
    В будущем бонус будет выдаваться автоматически и будут описаны правила его выдачи.
     
    mash нравится это.
  7. Xaocr

    Xaocr New Member

    Администратор скажите пожалуйста вот как быть игрокам которые зарегистрировались к примеру 20 день игры, я сразу построил базы а за три дня их под защитой не развить, а армии вообще не построить не успеть и игроки сразу приходят с 30 тыс невидимками и ломают все базы это у меня игрока опытного который умеет всё рассчитать, и то слили все 5 баз почти, как вот таким игрокам быть начавший играть позже, к примеру как я на 20 день игры я рассчитывал на скорость в итоге мне её не дали и базы все перебили, в данный момент получается что не имеет смысла вообще играть начинать после 15 дня, не имея защиты и фарма два раза меньше армию не успеть построить и к снятию защиты голый выходишь
     
  8. HopHayPavlo

    HopHayPavlo New Member

    Привет, можно я отвечу ? =-)
    Короче, сервер то не 1 год играем, по времени не так уж и много, надо планировать своё время на новый старт, и начало с самого старта сервера.
    Вот и всё... :rolleyes:
     
    chita_go нравится это.