Планы на мир 5

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 24 окт 2016.

?

Поддерживаете ли вы данные изменения?

Голосование закрыто 21 ноя 2016.
  1. Да

    60,0%
  2. Затрудняюсь ответить

    30,0%
  3. Нет

    10,0%
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    В новом мире будет 3 Дома, 3 острова, каждый из которых будет принадлежать одному из Домов, и 3 квестовые базы в центре этих островов. А силовое поле будет недоступно, чтобы иметь возможность выжигать острова полностью от противника. Цель игры - захват и 3-х дневное удержание всех трех квестовых баз или удержание наибольшего количества квестовых баз к концу игры, если первое условие не выполнено или удержание наибольшее количество не квестовых баз к концу игры, если первое и второе условие не выполнены. Конец игры автоматически настанет спустя 25 дней игры.

    3 стороны нужны для того, чтобы попытка раннего стягивания всех сил (или другими словами - раш) против другого Дома была обременена риском ослабеть по отношению к третьему Дому. А то сейчас игра не дотягивает даже до половины, так как ранний перегиб на пару процентов Дома в свою сторону влечет за собой победу.
     
  2. Waxix

    Waxix Member

    Затрудняюсь ответить
    я пока пару миров буду информировать игроков о том как администрация по своему усмотрению меняет правила игры по ходу пьесы
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  3. chita_go

    chita_go Member

    можно попробовать
     
  4. vladimir24

    vladimir24 Member

    Наконец то, я ещё в 1ом мире писал что нужен 3й дом для баланса, но получил ответ что баланса от него не будет...

    vladimir24 сказал(а):
    1. Думаю как не крути нужна 3ия сторона - ОРДОСЫ ну как в классической игре дюны на ПК что бы всегда 2е поверженные стороны объединялись против лидера.
    admin
    Такого в большинстве случаев не будет, если, конечно, ордосами не будет управлять NPC. Наоборот, два сильных Дома объединятся против слабого и будут бить его вместе, как это бывает обычно с тремя сторонами и конкретно было с 16 по 19 мира в Битве за Дюну.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  5. Waxix

    Waxix Member

    а если баланса не будет, то админ подкрутит нужный баланс, не переживайте, тут же главное 25 дней игры
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Подкрутки не будет, если длительность раунда не будет фиксированной, а будет возможность завершить его досрочно. Иначе, если будет как сейчас, то без подкрутки 25 дней в игре делать нечего.
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если выбор Дома останется автоматическим, то баланса можно будет достичь.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    По сути, выдача бонуса слабому Дому практиковалась в этой игре с первого ее раунда.
     
  9. Waxix

    Waxix Member

    я в первом же раунде и досрочно удалился, после в это стали делать как бы не заметно и создавали видимость что идет честная борьба
     
  10. Waxix

    Waxix Member

    так а кто вам теперь поверит? только разве новые игроки....
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бонус не заметить невозможно. Обязательно всплывет, если будет. К тому же это легко можно будет проверить, спросив у кого-то из текущих союзников.
     
  12. vladimir24

    vladimir24 Member

    3 стороны нужны для того, чтобы попытка раннего стягивания всех сил (или другими словами - раш) против другого Дома была обременена риском ослабеть по отношению к третьему Дому. А то сейчас игра не дотягивает даже до половины, так как ранний перегиб на пару процентов Дома в свою сторону влечет за собой победу.


    если в одном доме окажутся 3-4 игрока с хорошим онлайном они оба дома накроют, первый на 4-5й день игры а другой дом на следующтй день после первого))

    Предлагаю закрыть вход в локацию каждого дома базами НПС (несколько входов и каждый вход закрыт укреп базой НПС с гарнизоном 15-20к армии) игроки данного дома смогут проходить через этот уреп район НПС в центр для захвата квестов а вот чтобы попасть игрокам другого дома в эту локацию для уничтожения всех и вся, им сперва надо будет пробить этот блокпост...

    тогда действительно будет рисковано сливать армию что бы пробить блокпост а потом сражаться на территории врага, в этот момент 3ия сторона по захватывает все квестовые базы... будет ризонно не переть вырезать врага впервые дни а попробовать позахватывать квесты и повоевать в центре карты за них, или попробовать отсидеться и покопить войска пока 2е другие стороны бьются за квесты))
     
  13. igoris

    igoris Member

    #23 Количество баз будет зависеть от очков войны. Для захвата 4 базы требуется 2.000 очков, 5 базы - 5.000 очков, 6 базы - 10.000 очков, 7 базы - 20.000 очков, 8 базы - 50.000 очков, 9 базы - 100.000 очков, 10 базы - 200.000 очков. Узнать количество очков войны можно в личном профиле.
    После набора 200.000 очков баз можно было брать сколько угодно. Я предлагаю продолжить таблицу- 11 базы-300.000 очков, 12 базы-400.000 очков, 13 базы-500.000 очков, а только после полумиллиона сколько угодно
     
  14. igoris

    igoris Member

    ПОДДЕРЖИВАЮ!
     
  15. malunadark

    malunadark Member

    А мне лично нравится обнова, очень динамично будет, админы скажите 3 сторона это Ордосы будут? и опять система сама будет решать в каком доме кто окажется?