лимиты армий и купол

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Waxix, 3 июл 2016.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Еще не ввели, оставили на пару раундов как есть.
     
  2. goldman_888

    goldman_888 Member

    уже ввели. я только что проверил.

    111.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Лимит армии не зависит от купола.
    Есть лимит общих войск, лимит размера армий и лимит количества армий.
    В этой теме предлагается урезать лимит общих войск под куполом до 5к.
    А лимит размера армий как был 5к*кол-во баз, так и остался, и без разницы, с куполом или без.
     
  4. serpet

    serpet Active Member

    судя по скрину у тебя тогда одна база была, значит макс размер армии в поле будет 5к
    об чём и свидетельствует данное предупреждение, на самой же базе, хоть и под куполом ,
    может торчать любое количество войск, пока во всяком случае,
    собственно как я понимаю лимита для гарнизона нету, хоть все войска в одну базу впихни,
    распределять по армиям удобно, транзитить,
    а если введут те самые 5к то база с куполом выпадает из транспортной цепи ,
    замашешься по 5к через неё пересылать, дробить армии не дело, они не месте не везде соберутся,
    но все обеспокоены начальным этапом мира, мол наберёт чел 25к и каааак захватит всех...
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Предлагается не ввести лимит на гарнизон базы под куполом, а лишь сократить общий лимит, на 20к очков, если главная база под куполом. Чтобы главная база расширяла общий лимит не на 25к очков, как остальные базы, а лишь на 5к очков. То есть, к примеру, если у вас будет 2 базы, без купола, то общий лимит войск будет равен 50к. Однако, если главная база будет иметь купол, то общий лимит будет равен 30к.
     
  6. goldman_888

    goldman_888 Member

    имея алмию в 25 к почему я обязан делить ее по 5 к и идти в атаку этой кучей в 5 армий? может лучше очки армий подрежите нежели очки отправки, имея в обороне 25 к армий - как? игрок пробьет такую базу с армией в 5 к

    от того что вы замените лимит с 25 до 20 к - сути не меняет, зачем вообще лимит на армию?

    вы создаете сами себе проблемы из воздуха, вы создаете проблему на проблеме и продолжаете раздувать еще большую проблему.
    Зачем лимит вы можете обьяснить?

    я понимаю так - у людей есть барьер в базе 25 к очков армии - и делай с ними что хочешь, но зачем резать и этот лимит на условия его распределения.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    На данный момент, в игре самая сильная армия - 35к войск. Без подобного ограничения, размер сильной армии возрос бы до 135к войск. В первом случае противник потеряет больше войск, чем во втором.

    Лимиты и ограничения, вроде текущего вашего силового поля, для того, чтобы продлить жизнь слабым игрокам, таким как вы. И дать какие-то шансы отвоеваться. А иначе бы всех давно стерли бы, уже в первую неделю игры
     
  8. goldman_888

    goldman_888 Member

    что мешает игрокам собраться из под купола и отобрать базы у игрока имеющего 135 к войск?
     
  9. serpet

    serpet Active Member

    ну и какой в этом смысл? игрок взявший купол должен быть ущемлён?
    чего тогда не снизить лимит армии на бонусных базах? или урезать общий лимит лимит при покупке +25% к добыче,
    это вещи одного сорта
    135к войск и так будет, не сейчас так через неделю, и +-20к ничего не решат

    в данной
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Противнику сейчас дороже расширять лимит, нежели вам. Поэтому кучка таких игроков, как вы, смогут при желании разбить сильного противника. В безлимитном случае у вас было бы намного меньше шансов.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  11. goldman_888

    goldman_888 Member

    вы срезали мне отправку войска до 5к по куполом, и говорите о защите тех кто хочет развиться захватив новую базу, но ведь это бред , как игрок удержит базу - новую если игрок атакующий имеет большее колличество баз на данный момент и ты ( игрок) урезан в отправке в 5 к.

    ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ИГРОКУ ПОД КУПОЛОМ СРЕЗАЛИ армию на отправку?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Действительно, что мешает? Может его армия, в 135к войск?
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Потому что на данные базы можно напасть при желании. А на базы под силовым полем стоит запрет на атаку
     
  14. Waxix

    Waxix Member

    еще один нытик присоединился, на харек случайно?
     
  15. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отправку не срезали. Она всегда была 5к войск. И без разницы, под куполом база или без.
     
  16. goldman_888

    goldman_888 Member

    я снял силовое поле армия была 25 к войск, и пошел в атаку - по 5 армий 5к в каждой, как мне можно будет пробить или захватить базу врага?

    Вот и обьясните мне - зачем мне эти 25 к войск? которыми я не могу пользоваться в полноценном функционале, зачем она мне? с куполом или без него.
     
  17. Waxix

    Waxix Member

    тут явно нужно подумать или ждать инструкции от администрации, обещали сделать энциклопедию
     
  18. Waxix

    Waxix Member

    человек, ау
    прочитай первый пост этой темы, там подсказка есть на твой вопрос
     
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    Снять колпак когда уже поздно - много усилий и ума не надо. Вот если бы в первую неделю сняли бы, то пробили бы несколько вражеских баз. А на данный момент времени вы сильно отстали от соперника. Ведь он постоянно развивается, строит войска. На данный момент самое лучше что вы можете - развернуть еще 4 базы и двинуться в путь. Вот тогда можете пробить несколько баз. А иначе, чем вы отличаетесь от других себе подобных?

    А вообще, такие игроки как вы, которые сильно отстают в развитии, смогут помочь своему дому в будущем на линии фронта, развернув парочку укрепрайонов. А нападать должны активные игроки.
     
  20. serpet

    serpet Active Member

    я так понимаю -20к под куполом уж сильно перспективной идеей показалась админам,
    это как спам атаки введут и скажут что фича , ещё и игрокам нравится многим
    чего не сделать прирост уменьшающимся? 1 дочка +5к к арме, 2 дочки +4к , 3 +3к,

    тогда 135к точно не появится
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016