халява харьков мира 4

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Waxix, 23 окт 2016.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    1. О таких правилах нигде не написано.
    2. Бонус до х4 дохода+стройки войск включался проигрывающему Дому при удержании им менее 40% баз, вплоть до выравнивания процента контролируемых баз, либо войск, либо включения таймера окончания игры. Но при условии, что бонус в итоге не приведет Дом к победе. Топ 5 игрокам проигрывающего Дома по армиям бонус отключался.
     
  2. Waxix

    Waxix Member

    ты чего обкурился? ботов уже несколько миров нельзя ломать, только захватывать

    ну так чего молчали то раньше? мы бы базы им не ломали, оставили. да и вообще зачем такая хрень? смысл тогда играть первые 2 недели и чего-то строить?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  3. saddd

    saddd New Member

    Ну так посшибали бы нашим кто вам запрешал то. Тебе вчера армию снёс ты сегодня уже с ней приехал ,а моя ещё в реме находится и как тут биться с вами, бейтесь с ботами
     
  4. chita_go

    chita_go Member

    да что говорить...бутлегер несколько дней подряд по 1500000 грабил! золотых своих за грабителя насшибал на одних только ботах! и молодец!!!
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  5. igoris

    igoris Member

    !!!!!
    Вот, именно, сколько я писал, просил все делать легально--все втихаря. Скажите хотя бы сейчас открыто кому и сколько подкручено
     
  6. NAU

    NAU New Member

    Может им базы отдать да и все, конец накрутке!!!
     
  7. igoris

    igoris Member

    О чем и речь-ДАЙТЕ ИНФУ У КОГО СКОЛЬКО АРМИЙ, КОМУ И СКОЛЬКО ПОДКРУЧЕНО, в2 или в 3 или в4 раза. Почему все тайно,тишком??
     
  8. Waxix

    Waxix Member

    я вот терь думаю, в прошлом мире мы вначале мира нагнули север, а потом они поперли на нас и победили
    сценарий повторяется...
    админ там крутит тудю-сюда играется....
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бонус включался только при поражении Дома, со второй недели игры, и только одному Дому, на протяжении раунда. В прошлом мире включался вашему Дому. Но вы так и не смогли победить, потому как бонус и включается из расчета, чтобы он не повлиял на исход игры. Все игроки получали равный бонус. Для тех, кто имел достаточно войск, бонус отключался.

    В топ-5 = 0 харконненов.
    В топ-10 = 3 харконнена.
    В топ-20 = 7 харконненов.
    В топ-30 = 13 харконненов.
    Остальная информация конфиденциальна.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  10. Waxix

    Waxix Member

    так вы детально опишите кто получал бонус и скольки кратный. Сначала пишите "все", а потом кто имел достаточно войск, бонус отключался.
    почему втихую это делается?

    так а толку от этой информации??? если харконенны сливают армию и новую тут же строят в считанные часы, конечно у них нет больших запасов и им не нужно об этом думать, т.к. рем отработает все в два счете. А южным сейчас раз проатачит и все, арма вся в реме на неделю вперед.

    и кстати почему мы должны поверить что включался только нашему дому? а северным хотите сказать не включали? может сначала включили им, получился "баланс", потом север пошел юг давить и включили южному дому?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Какой смысл от этой информации? Если игра так и работала на протяжении всех раундов. Только если в первом мире мы рисовали войска, то в последующих, по предложению игрока was, решили включать бонус к доходу и производству войск проигрывающей стороне.

    Что значит кто? конкретный игрок или Дом? В каком раунде?
    К примеру, сейчас 4х кратный бонус получают все харконнены, кроме chita_go, legenda, Vital915, sergey244, ded_mazai15, fanfish, Salo. Перечисленные игроки имеют достаточное количество войск, чтобы противостоять противнику. Список периодически изменяется, чтобы соблюдать баланс по войскам.

    Часть игроков вашего Дома играла за обе стороны. Они и могут подтвердить, что бонус не получали. Ведь бонус не заметить не получится. Поэтому у нас нет смысла дезинформировать кого-то.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  12. Waxix

    Waxix Member

    т.е. не нужно строить много войск, чтоб не нарушать баланс?странно это все....
    почему 4х кратный бонус? почему не 20% или 30%.... зачем так круто? логично было бы таких игроков помечать спецзнаком и не давать им алмазы за достижения.

    как я понимаю нужно вяленько играть до таймера, чтоб не нарушать баланс, а потом воевать
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Об этом никто не знал, до текущего момента. Поэтому строчили войска до потолка, не зная, когда отключится бонус. Теперь же придется отключить бонус. Бонус будет отключен раз и навсегда сегодня, 24 октября, до 23:59 по МСК. А в следующем мире будут другие правила игры, без накруток, которые согласуем с игроками, пока есть время для обсуждения.
     
  14. Waxix

    Waxix Member

    да, времени теперь полно, спасибо
    буду ждать следующего мира, посмотрим что еще придумаете
     
  15. igoris

    igoris Member

    В прошлом мире играл за север, чего-то не помню подкруток и больших нагибаний, ну снесли там 5-10 баз у нескольких игроков, ну да ладно, суть не в этом а в админ там крутит тудю-сюда играется, причем все абсолютно непрозрачно, по принципу Васе дам х3, Пете-х2, он рылом не вышел, а Коля в фаворе, ему сразу х4.)) Утрированная аллегория но принцип используется такой, все же шито-крыто делается
     
  16. igoris

    igoris Member

    ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ) Ладно поживем-увидим)
     
  17. fanfish

    fanfish Member

    Может админам , что бы не было взаимных обвинений красны-синих и наоборот, уменьшить всем время строительство зданий, войск, ремонт солдатиков -взвинтить темп игры..а то порой тупо сидишь, смотришь..
     
    chita_go и igoris нравится это.