Топ игрок победившего ала* на центре карты!

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Manyak666, 10 фев 2017.

?

Оставить все как есть,или быть креативными, не стоять на месте и вносить в игру новые фишки?

Голосование закрыто 21 май 2017.
  1. за

    66,7%
  2. против

    33,3%
  1. Manyak666

    Manyak666 Member

    Уважаемые разработчики, у меня для вас очень интересная фишка, может и баян,но я не в курсе!
    В режиме *битва за дюну* есть остров на центре карты,так вот я предлагаю топ игрока победившего ала селить туда!
    Ну и к примеру одну нпс базу с доп доходом 25% чтобы у него там была.

    По мне так это будет просто весело, да и у игроков будет к чему стремиться(уж по каким показателям, просто очки баз,или еще и дохода,обороны,нападения)это вы сами решайте.
     
  2. igoris

    igoris Member

    Что то вопрос на голосование вынесен некорректно--
    Оставить все как есть,или быть креативными...
    или -или)))
    Короче, я за креатив и предлагаю на остров вернуть 4-ю квестовую базу, ничейную с башнями и армией фримов 25 К, ну как остальные, тогда не придется исскуственно делать --одну нпс базу с доп доходом 25% чтобы у него там была.
    Вот будут схватки за дополнительый квест и дополнительные бб.....
     
  3. Manyak666

    Manyak666 Member

    то
    же не плохо, этот топ игрок прошлого мира как раз и будет основной охраной этой бонуски))))
     
  4. Vital915

    Vital915 Member

    битва за дюну -не туда.. завоевание дюны -остров в центре.. я предлагал админам другое.. заселить его террористами.. пусть там боты кишат ими.. а в центре острова пусть будит пирамида (квест).. но тоже поконски охраняемый ими.. это и будит переломный квест в игре..вот тада я и посмотрю кто смелый найдётся..
     
  5. Vital915

    Vital915 Member

    Игорь, полностью согласен)) это то о чём и я думаю..
     
  6. Salo

    Salo Member

    Я - За! И почему голосование уже закрыто? В игре давно пора вносить новшества, и не только разнообразием карт. Тем более что, предложений накопилось достаточно.
     
  7. igoris

    igoris Member

    А самое первое предложение, Маньяка, чем дальше, тем все больше мне нравится))

    "Уважаемые разработчики, у меня для вас очень интересная фишка, может и баян,но я не в курсе!
    В режиме *битва за дюну* есть остров на центре карты,так вот я предлагаю топ игрока победившего ала селить туда!
    Ну и к примеру одну нпс базу с доп доходом 25% чтобы у него там была."

    Причем изначально этот игрок как бы нейтральный,не принадлежит ни к какому дому и в течении нубки (5 суток) должен сам выбрать, к кому присоединится, к атрам или к харкам. Вот бы классный джокер в игре появился)
     
  8. fanfish

    fanfish Member

    да плевать админу на всех нас..карты еще как то ставит на голосование а наше игнорирует..желание нету у меня точно больше воевать...максимум буду как фермер на просмотре..убил свои все обещания...
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    Пока нет причин добавлять третью квестовую базу, так как вторая успешно захватывается раньше 30 дней игры. Вот если бы была проблема с захватом второй, то для простоты была бы добавлена третья бонусная база, которую охраняли бы NPC.
     
  10. Salo

    Salo Member

    Вот, опять не правы. Игра и заключается в проблеме захвата квеста. Нам как раз не нужно упрощение игры. Мы хотим усложнить. Третья (четвертая и пятая) квестовая далеко не упрощала бы игру. За нее была бы ожесточенная борьба. Ее нужно захватить, удержать ее, а еще и домашнюю охранять. Мы играем в игру и мы видим - игре нужны перемены. Хотя бы дополнительные квесты.
    Перечитайте форум. Поиграйте с нами.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    chita_go нравится это.
  11. Salo

    Salo Member

    Для простоты мы могли и спички тянуть. Раз и все. Победа.
    Упрощение игры - ведро с водой на костер. А нужно разжигать азарт, вносить интригу, подпитывать интерес.
    А так, закончилась нубка. Первый каток и базы сносятся, как лавиной. Сопротивляться интереса нет, смыла нет.

    Или вносить в существующую игру изменения и фишки. Откладывать уже некуда. Или игре хана.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  12. chita_go

    chita_go Member

    согласен! мир на карте с 9 квестовыми базами был очень интересным. можно вернуть ту карту хотя бы на пару миров и обсудить потом