остановим развитие- добавим игроков

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем saimon, 7 апр 2018.

  1. saimon

    saimon New Member

    хватит уже своих предложений, на время хотя бы. давайте остановим развитие дворцов, баз, карт, юнитов и др предложений. давайте предлагать и лучше реализовывать рост и количество игроков. это выгодно и игрокам и админу...надо рекламу и др приемы для привлечения масс... сколько уже играет- 30 человек это ж финиш, так и загнется проект вовсе. хоть "супер пушки" добавит админ игра интересней не станет, т.к нас всего 30 игроков... надо расширяться. Давайте свои предложения именно по этой теме.
     
  2. Salo

    Salo Member

    Повторюсь. Сколько не привлекай, хоть наизнанку выворачивайся, а пока игра не станет интересной, новички задержатся максимум на два-три дня. Долго развиваешься, качаешь базы и арму, а все сносится за десять минут. Кому будет интересно? В игре нужно жить круглосуточно - огрмнейший минус.
    Вон сколько нулевых основ каждую игру стоит. Как думаешь, почему? Скучно. Мы еще так, по привычке по инерции сидим. Я вот, каждый мир себе говорю - все, последний раз.
    Игра требует кардинальных мер. Тогда увидишь, народ подтянется и так. Вот тогда и рекламу можно запускать. В данном состоянии игра еще даже не тесто (тамагочи и то лучше), станет похожа на кексик, вперед реклама.
     
  3. saimon

    saimon New Member

    игра в корне меняться не будет. админ уже сказал.
     
  4. Salo

    Salo Member

    Да пусть хоть этот вариант подшаманит. Админу пофиг. Под лежачий камень - вода не потечет. Новички - это вода. Админ - камень.
     
  5. saimon

    saimon New Member

    Еще раз повторюсь. ни каких нововведений., карт баз и др.. максимум исправить алгоритмы движений, исправить стенку и др баги лаги, и все. Предложения по увеличению численности игроков без кардинальных изменений игры! ( а не по улучшению игры в данный момент) возможно дополнительные халявные алмазы новичкам и др бонусы замонухи...
     
    54tr5 нравится это.
  6. Salo

    Salo Member

    Замечательное предложение! Набрать игроков-новичков в нудную игру. Да никто не клюнет, вернее не задержится более чем на день. Ни кто не считает, сколько новеньких каждый мир заходит в игру? Много осталось? На форуме (тут) зарегистрировано почти 300 пользователей. А и где они? Плюнули и ушли.
    Saimon, как думаешь, почему?