Ошибка авиа удара 06.05.19

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем chita_go, 6 май 2019.

  1. chita_go

    chita_go Member

    вчера 05.05.19 после атаки на мою базу игроком vilga отправил авиа на оставшуюся группу стелсов...к моему удивлению никого не зацепил)к сожалению скрин не успел сделать. сегодня та же ошибка повторяется...прошу разберитесь в чем проблема!
     

    Вложения:

  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Скорее всего, игрок был под защитой новичков, которая защищает армии и базы игрока от воздушных нападений.
     
  3. vilga

    vilga Member

  4. LEGion

    LEGion New Member

    Я извиняюсь как бы, день добрый, а что за дела такие что мне за мир то ли 55 или 54 не начислились алмазы?
    Компенсируйте, сейчас.......
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь другие правила получения алмазов. Проверьте, пройдены ли были условия их получения:


    Как получить алмазы бесплатно?
    В процессе игры, за получение любого ежедневного достижения, выдается по 15 алмазов. А после окончания игры, за попадание в таблицы топ-10 лучших игроков Зала славы, выдается по 150, 120, 90 или 30 алмазов за топ-1, топ-2, топ-3 или топ-10 место соответственно. Участники Дома-победителя получат дополнительно 60 алмазов за занятое место в топ-10 любой таблицы, либо за попадание в топ-10 лучших игроков (очки баз). Можно пригласить друзей и знакомых в игру про реферальной ссылке и получать по 25% купленных ими алмазов.
     
  6. vilga

    vilga Member

    Вот тут и не понятно мне . 59 мир 90 алмазов . почему так Мало? если не изменяет память за предыдущий игровой мир было 260 или больше не помню точно Но всего 90 алмазов?