халява харьков мира 4

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Waxix, 23 окт 2016.

  1. Waxix

    Waxix Member

    Считаю "накрутка" дохода и постройка войск харькам по-мимо вноса "баланса" вносит дисбаланс по достижениям, а именно игроки получают алмазы за ежедневные достижения, полученные явно не на принципах равных условий и возможностей. А также будет итог мира, по которому опять же будет не совсем честно раздавать алмазы...

    судя по количеству армий, проблема не только в ремах, а также в постройке войск и доходе
    один рем столько не даст отклонов, опустошителей и пехоту
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
    saimon нравится это.
  2. auavto

    auavto New Member

    поддерживаю

    Не лучше ли , заканчивать игру раньше ввиду явной победы , например когда соотношение 60-40 , раздать плюшки, и начинать играть заново, играйте ка вы сами в такие игры

    тратишь свои деньги , покупаешь алмазы, а толку? слабым все бесплатно,зачем тогда с начала мира время убивать? потом все дадут

    еще хотел бы предложить, время ремонта в реме пусть завсит от количества баз,если уж все скидывается на главную
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
    Manyak666, saimon и pim955 нравится это.
  3. saimon

    saimon New Member

    поддерживаю
     
  4. Antonveteran

    Antonveteran New Member

    Поддерживаю всех выше и скажу делать кого-то сильнее чтобы просто потянуть мир, не лучше отбалансировать стороны или запустить новый мир а этот отдать тем кто победит вернув всё на круги своя - без плюшек...
     
  5. dron106

    dron106 New Member

    поддерживаю и ставлю на удаление надоело каждый мир одно и то же весь ал буду уговаривать удалиться пока этот беспредел не остановится
     
  6. igoris

    igoris Member

    Поддерживаю все предыдущие посты. И хочу сказать про "свое"-ускорение ремонта техники в реме на основе-где тут баланс? Армии сталкиваются в поле(пустыне), 50 % потерянной техи попадает в рем и что? У нас ремы на 2-3 дня забиты, у противников ч/з сутки-полторы все выходит. И они с новой армией идут нас крушить. Вот где явный дисбаланс. Если ускорять ремы то давайте всем!!
     
  7. was

    was New Member

    согласен ставлю на удаление
     
  8. Waxix

    Waxix Member

    upload_2016-10-24_10-27-37.png
    upload_2016-10-24_10-28-4.png
    upload_2016-10-24_10-28-26.png
    upload_2016-10-24_10-29-9.png


    с 14:17:46 по 14:23:42 прошло 6 минут
    убито 6+8+13+14=41 трайк


    это скрин с моей базы
    upload_2016-10-24_10-31-47.png
    скорость рема трайков примерно 43 секундны на трайк

    upload_2016-10-24_10-33-28.png
    скорость постройки 217 секунд на трайк.

    вопрос сколько трайков можно получить за 6 минут при реме10 и лф10
    с рема 8,37 трайка
    с лф 1,65
    всего в среднем около 10 трайков
    а по логам 41!!!! трайк

    Доход накручен ровно в 4 раза, проверено на той же базе, такие же цифры на других базах, если кто сомневается, то могу логи перекинуть
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  9. NAU

    NAU New Member

    Ставлю на удаление, не плохая игра могла бы получиться.
     
  10. igoris

    igoris Member

    Доход в 4 раза, РЕМ в 2 раза быстрее, лф, тф и казарма тоже в режиме "турбо"-здесь все игроки прошли duna.war, так как там скучно стало, но такого беспредела и манкирования правилами там нет, так что удаляюсь, воевать с ветряными мельницами поищите других

    Играю со 2-мира и постоянно север побеждал. Сейчас был шанс выиграть югу но так все обкакать.....надо уметь)
    27.10. 2016 г. большинство игроков на юге удаляется в знак протеста-воюйте с ботами
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Накрутка дохода и скорости постройки войск применяется со второго мира. То есть, многие отписавшиеся здесь уже играли за отстающий Дом и получали бонус. Бонус предоставляется отстающему Дому до тех пор, пока баланс не уравняется по количеству баз или войскам. Либо до запуска таймера окончания игры. Некоторым игрокам он отключается, когда количество их войск достигает определенной планки. В итоге предоставленный бонус, судя по предыдущим мирам, все равно не подарит Дому победу. Так что претензий быть не должно, ибо все миры такие. И многие из вас играли как с бонусом, так и без него.

    А по поводу достижений и рейтинга, то тут, как обычно, у всех сторон равенство. Лишь во время таймера побеждающий Дом, как обычно, получает преимущество.

    Не нравится такие правила игры? Тогда голосуйте за новые правила для следующего мира http://dune2k.ru/forum/threads/561/
     
    chita_go и legenda нравится это.
  12. chita_go

    chita_go Member

    не против принципа закрытия мира досрочно, ввиду явной победы! но вот нытье читать противно! бить слабого, ввиду многих факторов, противника это значит мы любим, а вот повоевать с сильным, при этом не уступая ни в развитии ни в армиях ни в активных игроках, это мы обос...сались.

    с самого старта мира на юге боты растут быстрее и жирнее! нпс на севере ограбить на 20к это большая редкость...на юге же стоят по 50к никто не берет! никто из южан не упомянул об этом...да и про дисбаланс активных игроков на старте...сейчас силы более менее уровнялись и южане посыпались...слабо!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  13. auavto

    auavto New Member

    чита я в полтора раза больше на старте насчитал активных игроков у вас а не у нас,а то что активничали сначала не все , то это проблема не наша, вот нафига вначале игры идти громить базы,рисковать, что бы потом все равно баланс выровнялся?ну и сидеть тогда полмира строить домики ,играть в ферму, потому что потом все равно все выровняют, фигня все это, досрочно бы закончили мир, и начали бы новый ,а так нафига я алмазы покупал? все равно так бы дали и бонусы и войска
     
  14. Waxix

    Waxix Member

    http://dune2k.ru/forum/threads/522/ я вроде писал о проблеме и ее устраняли без комментариев о балансе и все такое?
    тогда объясните мне на хрена воевать весь мир, если его будут подкручивать? почему не объявляете что и кому накрутили?
     
  15. chita_go

    chita_go Member

    админ дайте инфо на данный момент о соотношении сил домов по армиям! по базам и так видно! чтобы южанам стыдно стало!

    вакс когда в прошлом мире нас щемили! и нам подкрутку дали! что ты не шумел!? и всех это касается на протяжении предыдущих миров?!

    это правило игры на данный момент! хотим что то поменять? давайте обсуждать голосовать менять правила на след. мир! вот ныть только не надо!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  16. Waxix

    Waxix Member

    я всегда "шумлю", когда нахожу отклонение от правил, читай внимательно форум
     
  17. legenda

    legenda New Member

    в тех мирах когда север выигрывал МЫ не жаловались здесь и не считали по секундную накрутку войск, мы шли и добивались победы молча , так что же с вами случилось то ребята?
     
  18. igoris

    igoris Member

    Ага, только когда сойдемся в пустыне, то после боя- твоя техника из рема выйдет в 2-4 раза быстрее, твои 2 базы ордосов дают в 4 раза больше отклонов чем мои две за одно и то же время И нахрен вам грабить боты или покупать за алмазы 20% бонус увеличения дохода если и так доход увеличен на 200 %
    И где здесь паритет??
    Кстати, красные сегодня обнулили игрока видео-следуя логике админа ему тоже надо включить бонус 4* И я сейчас снесу себе сам все свои дочки-может хоть тогда увижу ускоренный ремонт войск?))

    Потому что при 4-х кратном увеличении дохода, скорости постройки и скорости ремонта воевать дальше-чистейший мазохизм, и вопрос о победителе-чисто риторический. Так зачем же время терять
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  19. Waxix

    Waxix Member

    ты вообще читаешь или нет?
    Чите уже ответил на такой же вопрос.

    пожалуйста напишите где http://dune2k.ru/pages/ru/rules.html#rules написано о таких правилах игры?
    или может здесь есть?http://dune2k.ru/pages/ru/changelog.html?1476015595
    напишите пожалуйста кому и сколько и что накручивали со 2-го мира, почему это делается втихую? при каких условиях это срабатывает? или все на ваше личное усмотрение?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  20. Vital915

    Vital915 Member

    Чита, чё ты про ботов им объясняешь?. Они нашим посшибали храны и в ладоши хлопали.Если пошла математика и скрины -то сделайте разведку ботов. Некоторые боты так были изуродованы, что просто превратились в песок. Я спецом эту ночь не спал и всё таки доехал до них и воткнулся. Первое на что я обратил внимание -это красные НПК по 48К. А у нас очухавшиеся после зачистки -макс. 13К. Так что они получили своё сполна -пусть удаляются. Точно говорится что не рой могилу другому а то сам в неё попадёшь. Лапки к верху господа умники.
     
    chita_go нравится это.