Запуск 5 раунда, 10 ноября 2016

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 10 ноя 2016.

?

Нравятся ли вам изменения в игре

Голосование закрыто 24 ноя 2016.
  1. Да

    100,0%
  2. Скорее да, чем нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Скорее нет, чем да

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Обновления за ноябрь

    • #36 Все игроки отныне будут получать защиту новичка с одинаковым сроком защиты, равным 5 дням.
    • #35 Новая цель игры - Дом должен контролировать все три квестовые базы, после чего запустится 24 часовой таймер окончания игры. Если условие не будет выполнено, то по окончании 25 дней, победителем будет признан Дом с наибольшим количеством квестовых баз, либо обычных баз, если количество квестовых баз будет равно. По окончании игры наступит песочница, равная 24 часам, после чего запустится новый мир. Награждение за попадание в зал славы изменено (см. ЧаВо).
    • #34 Добавлен третий Дом - Ордос. В связи с чем, новая карта игры разделена на три части, каждая из которых принадлежит определенному Дому. А количество квестовых баз сокращено до трех, каждая из которых расположена на определенной части карты и принадлежит своему Дому. Квестовые базы будут иметь стартовую оборону, равную 25к очкам войск.
    • #33 В отчетах при успешной атаке отныне скрывается информация о составе армии атакующего у обороняющейся стороны. А при воздушных ударах, атакующий не узнает состав армии обороняющейся стороны, а лишь узнает общие ее потери.
    • #32 Ракета стала неуязвима для Ракетных танков, однако ее урон по войскам стал в 4 раза меньше аналогичного урона авиаударной группы.
    • #31 Для повышения популярности Осадного танка, урон по зданию, кроме него, отныне могут наносить только опустошитель, диверсант, авиаударная группа и ракета.
    • #30 Улучшен алгоритм поиска пути и увеличена дальность построения маршрута.
    • #29 Отныне нельзя грабить армии, для предотвращения умышленного слива мешков и договорного слива кредитов.
    • #28 Доработана охрана позиции армией. Несколько охраняющих позицию армий и укрепрайон в бою будут объединяться вместе для обороны своей позиции.
    • #27 Изменены требования для новых баз. Без очков войны можно иметь до 5 баз. Начиная с 6 базы для каждой новой базы требуется на 50.000 очков войны больше (например, для 6 базы - 50к очков, 7 базы - 100к очков, и т.д. до бесконечности).
     
  2. goldman_888

    goldman_888 Member

    Я увидел стены на карте, появится ли вгзможность строить стены игрокам ?
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    В этом раунде - нет. Но в будущем не исключено. Если строить, то чем? МСК без трансформации, тратя на постройку лишь кредиты армии? А уничтожать только ракетами и диверсантами? Пока одни вопросы, включая главный - нужна ли возможность строить стены на карте.
     
  4. goldman_888

    goldman_888 Member

    можно еще башни строить, инженером ходить строить и стены и башни, врагу дана слишком большся возможность проникнуть в логово
     
  5. malunadark

    malunadark Member

    а что с игрой?
     
  6. goldman_888

    goldman_888 Member

    боты не грабятся
     
  7. Waxix

    Waxix Member

    грабятся, просто нужно уметь их грабить
     
  8. igoris

    igoris Member

    Админы херня получается-захватываешь бота и.. чтобы защитится от несбиваемых РТ ракет надо поднять РБ. Итак СК2--Электро3-РБ1-РБ2- и так далее. С момента захвата бота до появления РБ1 нужен примерно час и в этот час любой смотрящий в карту игрок из двух других домов может послать ракетку.ПРЕДЛАГАЮ: Дайте после захвата бота ему иммунитет против несбиваемых раке хотя бы на 1 час.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    И одного часа мало. Может сразу РБ-5 стоит выдавать?