Можно на старте мира вручную распределить равные составы между домами???

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем chita_go, 16 июн 2021.

  1. chita_go

    chita_go Member

    Зачастую мир по сути не игровой из за того что силы домов на старте не пропорциональны. Можно это исправить добровольным переходом в дом противника! Давайте вернем самостоятельный выбор дома при входе в новый мир, хотя бы на период нубки.
     
  2. genagena

    genagena New Member

    Да,дельное предложение
     
    chita_go нравится это.
  3. valk

    valk New Member

    не понятен мотив, почему сначала набирают один дом, а потом другой. в результате создаются не равные условия, разный уровень развития. если появится возможность менять дом, ситуация не изменится. надо изначально комплектовать дома поровну.
     
  4. chita_go

    chita_go Member

    Валк, некоторые из топов заходят чтобы купол не потерять или просто посмотреть, а игра учитывая рейтинг раскидывает игроков по домам не учитывая этих факторов. Но мы игроки сами можем путём смены дома уровнять баланс. Пусть будет эта возможность на период нубки хотя бы.
     
  5. LEGion

    LEGion New Member

    А что админ вообще как то реагирует на данные темы ?
    Мне кажется он уже давно забросил все это дело

    а вообще обидно в итоге погибли по факту все его проэкты(толковые проекты)
    А какие времена были раньше ,как вспомню
    Всякие режимы , бфа всю жизнь помнить буду
    Было круто
     
    chita_go нравится это.
  6. chita_go

    chita_go Member

    Да, Легион, быстрая битва была на реальном адреналине! Это было незабываемо! Повторить бы!!!! Как то заходил...зависает как обычно((
     
    LEGion нравится это.
  7. vilga

    vilga Member

    Чита на счет кумпола ты не прав . Мне уже как год если не больше его так не дают. Даже машке вон не дали в последнем мире.
     
  8. chita_go

    chita_go Member

    Если ты пропускаешь один или несколько миров, то купол теряется. Но если заходишь каждый мир, то купол не исчезает, а остаётся с прошлой игры как и не сгоревшие дни на панель грабителя
     
  9. vilga

    vilga Member

    Ща проверил. да вернули назад что кумпол сохраняется , странно до этого нихрена не сохранялся я проверял. Даже где то на форуме про это ругался что мол заходят ради кумпола и висят всю игру а рандом не правильно раскидывает изза этого.